FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 505 постов • 245 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе – страница 2

Дата регистрации:
2017-09-29 15:49:55

О сообществе:
Сообщество для тех, кто любит рыбалку и активный отдых на природе
Правила сообщества:
Посты только по теме рыбалки и активного отдыха на природе.
Теги сообщества:
рыбалкарыбаня ловляотдыххобби

«Чего ты как девчонка? Будь мужиком!». Такие претензии брутальные парни нередко предъявляют друг другу. Но на место этой хрупкой девочки явно мечтал бы попасть любой из них. По крайней мере, те, что любят рыбалку.

«Чего ты как девчонка? Будь мужиком!». Такие претензии брутальные парни нередко предъявляют друг другу. Но на место этой хрупкой девочки явно мечтал бы попасть любой из них.

Метки: Лия Сафферт    США    Удача    везение    леска    лесное озеро    лунка    маскинонг    рыбалка    щука   
Читать дальше

В США рыбаки сидят в комфортном трейлере, наблюдая в телевизор за поведением рыбы. Даже электрический камин есть, чтобы клиенты ничего не отморозили.

В США рыбаки сидят в комфортном трейлере, наблюдая в телевизор за поведением рыбы. Даже электрический камин есть, чтобы клиенты ничего не отморозили.

Метки: Видео    США    Технология    в мире    рыба    рыбалка    улов   
Читать дальше

Эх, сейчас бы на рыбалку, чтобы круто провести время, да и пропитание себе найти. А еще там солнышко, тепло и очень весело.

Эх, сейчас бы на рыбалку, чтобы круто провести время, да и пропитание себе найти. А еще там солнышко, тепло и очень весело.

Метки: Видео    забавно    идея    рыба    рыбалка    улов    фантазия   
Читать дальше

В Баймакском районе произошел редкий и любопытный инцидент. Рыбак, который занимался своим увлечением в одном из прекрасных мест для рыбалки, стал свидетелем кражи щуки. Когда он вытащил свою свежепойманную щуку, он, неожиданно, столкнулся с удивительной ситуацией – лиса просто-напросто украла его добычу!

В Баймакском районе произошел редкий и любопытный инцидент. Рыбак, который занимался своим увлечением в одном из прекрасных мест для рыбалки, стал свидетелем кражи щуки.

Метки: Видео    животные    лиса    рыба    улов    щука   
Читать дальше

Тот самый момент, когда у тебя есть буквально всё для рыбалки, но рыба так и не хочет клевать. Щука словно издевается!

Тот самый момент, когда у тебя есть буквально всё для рыбалки, но рыба так и не хочет клевать. Щука словно издевается!

Метки: Видео    животные    зимняя рыбалка    рыба    рыбалка    щука   
Читать дальше

Любитель зимней рыбалки поймал рыбу впечатляющих размеров. Мужчина привлёк внимание приятелей и попросил помочь ему. Рыбаки оценили улов по достоинству.

Любитель зимней рыбалки поймал рыбу впечатляющих размеров. Мужчина привлёк внимание приятелей и попросил помочь ему. Рыбаки оценили улов по достоинству.

Метки: Видео    Прикол    Рыбак    Юмор    розыгрыш    рыбалка    тролль   
Читать дальше

Заветная мечта многих моряков - наткнуться на сундук с золотом. И порой действительно случаются неожиданные находки. Отплыв несколько миль от берегов Франции, рыбаки увидели грузовой контейнер. Подтащив его к судну, они пробили лист и не поверили своим глазам.

Заветная мечта многих моряков - наткнуться на сундук с золотом. И порой действительно случаются неожиданные находки. Отплыв несколько миль от берегов Франции, рыбаки увидели грузовой контейнер.

Читать дальше

Ловец омаров показал необычное ракообразное с мужскими и женскими репродуктивными органами и редким окрасом. Рыбак оставил наполовину бордового и наполовину голубого омара себе, чтобы посмотреть, способно ли животное размножаться.

Ловец омаров показал необычное ракообразное с мужскими и женскими репродуктивными органами и редким окрасом.

Метки: Видео    Рыбак    в мире    животные    омар    природа    рыбалка    улов   
Читать дальше

Огромный толстолобик попался в руки военным. Рыба оказалась настолько большой, что её пришлось тащить на носилках.

Огромный толстолобик попался в руки военным. Рыба оказалась настолько большой, что её пришлось тащить на носилках.

Метки: Видео    Толстолобик    животные    повезло    рыба    рыбалка    улов   
Читать дальше

Все мы сталкивались с неконтролируемым просмотром видеороликов. В один момент вы открываете инструкцию по сборке мебели, а в другой - уже три часа ночи, и вы только что щелкнули на "Топ-10 демонов всех времен". Порой такие поиски приводят к открытию новых авторов. Коул Каэтано нашел рыболовный канал Энди, на котором почти не было просмотров. Мужчине искренне понравилось его видео, и он решил попросить своих подписчиков поддержать Энди.

Все мы сталкивались с неконтролируемым просмотром видеороликов. В один момент вы открываете инструкцию по сборке мебели, а в другой - уже три часа ночи, ...

Метки: Видео    Популярность    Рыбак    история    канал    рыбалка   
Читать дальше

Вероятность встретить такую рыбу на поверхности очень редка.

Вероятность встретить такую рыбу на поверхности очень редка.

Метки: Калифорния    в мире    новости    пляж    рыбв    удивительно    фото   
Читать дальше

Каждую зиму арктическая треска совершает свой ритуал: миллионы рыб путешествуют на тысячу километров из Баренцево моря к Лофотенам, чтобы отложить икру в теплых водах, «подогреваемых» Гольфстримом. Для Борге Иверсена, норвежского капитана с характерной внешностью моряка и викинга, зима – трудное, но самое интересное время. Раз в 2-3 дня он выходит ночью из гавани рыбацкого городка Бальштад в открытое море на 12-15 часовую ловлю трески.

Каждую зиму арктическая треска совершает свой ритуал: миллионы рыб путешествуют на тысячу километров из Баренцево моря к Лофотенам, чтобы отложить икру в теплых водах, «подогреваемых» Гольфстримом.

Метки: интересно    норвегия    рыба    рыбалка    трескa    улов    фото   
Читать дальше

38-летний Брайан Саммерлин рыбачил у побережья американского штата Мэриленд, когда что-то большое зацепило его леску. Это оказался овцеголов - рыба с зубами, похожими на человеческие. Благодаря своему главному оружию этот вид легко ворует наживку и редко попадает на крючок.

38-летний Брайан Саммерлин рыбачил у побережья американского штата Мэриленд, когда что-то большое зацепило его леску. Это оказался овцеголов - рыба с зубами, похожими на человеческие.

Метки: Рыбак    зубы    овцеголов    рыба    рыбалка    улов   
Читать дальше

Житель Великобритании посетил Таиланд и отправился на рыбалку. Он и подумать не мог, что поймает рекордно огромную рыбу!

Житель Великобритании посетил Таиланд и отправился на рыбалку. Он и подумать не мог, что поймает рекордно огромную рыбу!

Метки: Великобритания    Видео    Таиланд    интересное    карп    рыбалка    фото   
Читать дальше

Если человек наступит на рыбу-камень или случайно дотронется до нее, она тотчас вонзит в него шипы плавников, в основании которых находятся ядовитые железы. Яд бородавчатки чрезвычайно опасен. Уколовшись о плавники рыбы камня, человек сначала испытывает жгучую боль в месте укола.

Если человек наступит на рыбу-камень или случайно дотронется до нее, она тотчас вонзит в него шипы плавников, в основании которых находятся ядовитые железы. Яд бородавчатки чрезвычайно опасен.

Метки: Видео    интересно    полезно    рыба    рыба каменть    яд   
Читать дальше

Налови мне рыбы - и я буду сыт сегодня, научи меня ловить рыбу - так я буду сыт до конца жизни. (Японская пословица)

Налови мне рыбы - и я буду сыт сегодня, научи меня ловить рыбу - так я буду сыт до конца жизни. (Японская пословица)

Метки: Удача    везение    лодка    приметы    рыбаки    рыбалка   
Читать дальше

Рыбаки тут? Говорят, радость от улова прямо пропорциональна размеру и весу пойманной рыбы.

Рыбаки тут? Говорят, радость от улова прямо пропорциональна размеру и весу пойманной рыбы.

Метки: На Курилах    рекорд    рыба    рыбалка    тунец    улов   
Читать дальше

Житель Аляски поделился редким уловом: рыбак поймал красного терпуга, которого еще называют зайцеголовым терпугом. У этой морской рыбы обычно голубые или бирюзовые жабры и мясо.

Житель Аляски поделился редким уловом: рыбак поймал красного терпуга, которого еще называют зайцеголовым терпугом. У этой морской рыбы обычно голубые или бирюзовые жабры и мясо.

Метки: Видео    Рыбак    мясо    рыба    терпуг    улов    фото    цвет   
Читать дальше

Эпизод из жизни обитателей дикой природы попал на видео в Авачинской бухте на Камчатке. Во время морской прогулки люди увидели, как нерпа из последних сил пытается уплыть от косаток.

Эпизод из жизни обитателей дикой природы попал на видео в Авачинской бухте на Камчатке. Во время морской прогулки люди увидели, как нерпа из последних сил пытается уплыть от косаток.

Читать дальше

Моряк и блогер Роман Федорцов снова поймал причудливую рыбу. На челюстях существа несколько рядов зубов, похожих на человеческие. Вероятно, крупная пятнистая рыба является разновидностью угревидной зубатки.

Моряк и блогер Роман Федорцов снова поймал причудливую рыбу. На челюстях существа несколько рядов зубов, похожих на человеческие.

Метки: Мурманск    Роман Федорцов    Рыбак    зубатка    рыба    фото   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?