FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 310

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Черное зеркало князей Друцких-Соколинских
18 октября 2017 18:38
Сообщество "Истории"

Усадьба располагается в Смоленской области. Неподалеку на территории находится Дрюцкий психоневрологичский дом-интернат, что добавляет истории таинственности. Еще в конце 19 века смоленский дворянин М. П. Гедеонов случайно узнал о том, что в Аполье, заброшенном поместье некогда знаменитых князей Друцких-Соколинских, есть черное зеркало, обладавшее какими-то магическими свойствами. Смоленщина славится подобными историями, и вот одна из них.

Усадьба располагается в Смоленской области. Неподалеку на территории находится Дрюцкий психоневрологичский дом-интернат, что добавляет истории таинственности.

Метки: интернат    истории    князья    мистика    смоленщина   
Читать дальше
Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске
18 октября 2017 16:10
Сообщество "Истории"

Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске

Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске

Читать дальше

Я довольно часто на разных форумах и сайтах сообществ натыкаюсь на историю нытья какого-нибудь офисного работничка, которому шеф не поднимает заработную плату, лишает премий, увольняет…

Я довольно часто на разных форумах и сайтах сообществ натыкаюсь на историю нытья какого-нибудь офисного работничка, которому шеф не поднимает заработную плату, лишает премий, увольняет…

Читать дальше

Когда при мне кто-то начинает разглагольствовать о своих страхах и даже фобиях, я чаще всего молчу. Просто потому что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни высоты – словом, ничего такого, чего обычно опасается куча женщин. Фобия у меня одна и довольно странная: я боюсь крупных женщин с большой грудью. Доходит до смешного: вижу знойную женщину- мечту поэта и перехожу на другую сторону улицы. И этому есть основания.

Когда при мне кто-то начинает разглагольствовать о своих страхах и даже фобиях, я чаще всего молчу. Просто потому что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни высоты – словом, ничего такого, ...

Читать дальше

Суровые сибирские мужики устроили смертельную схватку на ножах в подъезде жилого дома в минувшую субботу. Оба участника - мужчина 33 лет и 18-летний парень - были при этом совершенно голыми. Из-за чего они залили квартиру, лифт и лестничную площадку кровью, выяснить пока не удалось, поскольку молодой человек скончался на месте, а его противник находится в стационаре в тяжелом состоянии.

Суровые сибирские мужики устроили смертельную схватку на ножах в подъезде жилого дома в минувшую субботу. Оба участника - мужчина 33 лет и 18-летний парень - были при этом совершенно голыми.

Читать дальше
Помните квартет дружно смеющихся младенцев? А они уже взрослые!
17 октября 2017 09:50
Сообщество "Истории"

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит. Много ли времени прошло с тех пор, как мы через медленный Интернет смотрели этот прикольный ролик с заливающимися смехом крохами на материнской груди? А между тем эти четверо девочек уже стали девушками.

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит.

Метки: Видео    выросли    дети    люди в мире    смех   
Читать дальше
Жительница Германии решила стать афроамериканкой. Вот как она выглядит теперь!
17 октября 2017 09:44
Сообщество "Истории"

О Мартине Биг, 28-летней жительнице Германии, заговорили после того, как она стала обладательницей самой большой ненатуральной груди в Европе, потратив на операции более 70-ти тысяч долларов. А с недавних пор женщина решилась на ещё более радикальные преображения: стать темнокожей.

О Мартине Биг, 28-летней жительнице Германии, заговорили после того, как она стала обладательницей самой большой ненатуральной груди в Европе, потратив на операции более 70-ти тысяч долларов.

Читать дальше
Жительница Индонезии поразила интернет своим возрастом
17 октября 2017 09:08
Сообщество "Истории"

Необыкновенно молодо выглядящая жительница Индонезии заявляет, что люди регулярно принимают сыновей женщины за её бойфрендов.

Необыкновенно молодо выглядящая жительница Индонезии заявляет, что люди регулярно принимают сыновей женщины за её бойфрендов.

Метки: Индонезия    в миру    внешность    возраст    человек   
Читать дальше

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы. Однако с приобретением жизненного опыта, очень часто ловишь себя на мысли, что когда начинаешь делать доброе дело определенной категории граждан, они это воспринимают как само собой разумеющееся, превращая принцип в односторонний - ты мне и еще раз мне, требуют больше доброты и очень обижаются, если им отказываешь.

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы.

Читать дальше

Хотя оборонительная агрессивность и жестокость не являются, как правило, причиной войны, но эти черты все же находят выражение в способе ведения войны. Поэтому данные о ведении войн первобытными народами помогают дополнить наши представления о сущности первобытной агрессивности.

Хотя оборонительная агрессивность и жестокость не являются, как правило, причиной войны, но эти черты все же находят выражение в способе ведения войны.

Метки: войны    древняя    племя   
Читать дальше

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения. Я всегда считал, что у меня достойные братья, пока на прошлое Рождество не встретились вместе в очередной раз у мамы.

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения.

Метки: брат    брат урод    истории    истории    пенсионерки    терпила   
Читать дальше
Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!
15 октября 2017 11:31
Сообщество "Истории"

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Читать дальше
ЯЖЕМАТЬ в такси
15 октября 2017 10:54
Сообщество "Истории"

Как водитель такси ЯЖЕМАТЬ возил. Две истории, две сумасшедших.

Как водитель такси ЯЖЕМАТЬ возил. Две истории, две сумасшедших.

Метки: ДПС    Такси    дети    яжематери   
Читать дальше

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом. Прежние советские санатории предстают островками коммунизма, куда можно было приехать по бесплатной профсоюзной путевке и излечиться от всех болезней. Сегодня это - разрушающиеся памятники истории, сохранившие свою экзотичность, но облупившиеся и устаревшие. Взглянем?

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом.

Читать дальше
24 года спустя: отец отправил девочку на удочерение, но позже выяснилось то, от чего он обомлел
14 октября 2017 11:28
Сообщество "Истории"

Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время. Подружка этого парня 24 года назад бросила свою дочь на попечение юного отца, который нашел единственный способ исправить ситуацию, но жалел о нем всю жизнь...

Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время.

Метки: встречи    истории    семья    спустя годы    удочерили   
Читать дальше
Шесть часов на дорогу в школу и обратно: одиссея двух сестер
14 октября 2017 11:07
Сообщество "Истории"

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Метки: в миру    деревни    дорога в школу    сестры    учебы    человек   
Читать дальше
Историей своей семьи Брианна, жена Остина, поделилась в Facebook
14 октября 2017 10:00
Сообщество "Истории"

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда. У Остина случилось кровоизлияние в мозг, он лишился части черепа. Всё произошло накануне рождения его первенца, и этой историей поделилась его жена - с целью предупредить мир о том, насколько могут быть опасны энергетические напитки.

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда.

Метки: Вредно    здоровье    инвалиды    мозги    операции    трагедии    фото    энергетики   
Читать дальше
"Откуда пришли, туда и валите"
13 октября 2017 12:43
Сообщество "Истории"

Тут такая история:
Два американца, ветеран-морпех и ветеран Французского Иностранного легиона поехали в Сирию добровольцами, защищать демократию, бороться с диктатором, и всё такое, ну и бабла срубить, естественно. Нанялись сначала к YPG, те отправили их волонтёрствовать в полевой госпиталь. Их это не устроило, по их словам, захотелось понюхать пороха, сбежали и прибились к группировке MFS (часть SDF), ну и давай воевать.

Тут такая история:
Два американца, ветеран-морпех и ветеран Французского Иностранного легиона поехали в Сирию добровольцами, защищать демократию, бороться с диктатором, и всё такое, ...

Метки: Сирия    американцы    войны   
Читать дальше

Будущий жених планировал свое мероприятие в течение многих недель, чтобы в конечном итоге воплотить в жизнь одну из самых амбициозных идей предложения руки и сердца из всех, что мы когда-либо видели.

Будущий жених планировал свое мероприятие в течение многих недель, чтобы в конечном итоге воплотить в жизнь одну из самых амбициозных идей предложения руки и сердца из всех, что мы когда-либо видели.

Читать дальше

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами. В понедельник мне посчастливилось встретиться сразу с двумя неадекватными мамочками. Дубль!

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами.

Читать дальше
1 307 308 309 310 311 312 313

На что жалуетесь?