FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 303

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Иногда пациенты приводят врачей в состояние полного изумления. Каждый из этих рентгеновских снимков - тому свидетельство.

Иногда пациенты приводят врачей в состояние полного изумления. Каждый из этих рентгеновских снимков - тому свидетельство.

Читать дальше

Виктор Семенович – высокий, вполне еще крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без нее не жил. Частенько стал разговаривать с самим собой, чтобы получать от себя ценные советы по ведению домашнего хозяйства.

Виктор Семенович – высокий, вполне еще крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без нее не жил.

Метки: истории    старики    студенты    факты    щенки   
Читать дальше

Сэм Роуэн в 2008 году победил в третьем сезоне шоу «Самый Большой Неудачник». Тогда 19-летний парень, весивший 154 кг, за 12 недель избавился от 71 килограмма и стал победителем. Спустя 11 лет Сэм продолжает заниматься спортом и поддерживает себя в отличной форме. За это время он снялся для календаря, стал пожарным и прославился в сети. 

Сэм Роуэн в 2008 году победил в третьем сезоне шоу «Самый Большой Неудачник». Тогда 19-летний парень, весивший 154 кг, за 12 недель избавился от 71 килограмма и стал победителем.

Метки: Спорт    в миру    изменения    преображение    телом    фигуры    человек   
Читать дальше

Несколько месяцев назад быы пост об Эмили Мюллер , страстной любительнице пчеловодства, которая решила совместить хобби и беременность. Тогда фотографии роя чел на внушительном животе породили бурю эмоций у наших читателей, да и по всему миру тоже.

Несколько месяцев назад быы пост об Эмили Мюллер , страстной любительнице пчеловодства, которая решила совместить хобби и беременность.

Метки: беременность    в миру    дети    истории    пчелы    человек   
Читать дальше
Родители говорят, что их малыш медицинское чудо - ведь врачи, после его рождения сказали, что он проживет от силы пару часов.
20 ноября 2017 08:53
Сообщество "Истории"

Это поистине невероятная история - без всяких взрывов интернета и шока. Этому малышу Джексону Стронгу в августе исполнилось 3 года, хотя как он живет никто не понимает. Что в нем необычного, спросите вы? Поверьте, вы даже представить себе не можете, что такое бывает!

Это поистине невероятная история - без всяких взрывов интернета и шока. Этому малышу Джексону Стронгу в августе исполнилось 3 года, хотя как он живет никто не понимает.

Читать дальше

Полгода назад, в конце февраля, когда Максим только приехал в Америку, у него не было ничего, кроме складного велосипеда и $800 в кармане. Как он выживал в самой автомобилизированной стране мира пешком, заработал на мотоцикл и даже устроился таксистом — в этом материале.

Полгода назад, в конце февраля, когда Максим только приехал в Америку, у него не было ничего, кроме складного велосипеда и $800 в кармане.

Читать дальше

Даже самые послушные дети иногда устраивают родителям неприятные сюрпризы. Доктор Эрик Мэсикотт, нейрохирург из Торонто, обнаружил, что его 6-летний сын нарисовал на одной из стен добротно отремонтированного дома кривобокий домик зеленым фломастером. Кто-то, наверное, наказал бы ребенка за порчу стен, но Мэсикотт и его жена нашли способ лучше: они увековечили этот рисунок, как живописный шедевр в галерее.

Даже самые послушные дети иногда устраивают родителям неприятные сюрпризы. Доктор Эрик Мэсикотт, нейрохирург из Торонто, обнаружил, ...

Читать дальше

Самое тонкое здание в Ливане и, вероятно, одно из самых узких в мире, находится в Манаре, Бейрут. Местные жители его называют «Злоба» и так описывают историю строительства дома на участке 120 кв. метров.

Самое тонкое здание в Ливане и, вероятно, одно из самых узких в мире, находится в Манаре, Бейрут. Местные жители его называют «Злоба» и так описывают историю строительства дома на участке 120 кв.

Метки: архитектура    брат    дома    здания    злоба    истории    ливан   
Читать дальше

Никто не верил, что эта малышка когда-нибудь станет красивой. Она родилась с врожденной гемангиомой, уродующей лицо, и перенесла 18 операций.

Никто не верил, что эта малышка когда-нибудь станет красивой. Она родилась с врожденной гемангиомой, уродующей лицо, и перенесла 18 операций.

Читать дальше

К несчастью, я из тех, кто уже давно не задается вопросами из серии "да как они могут, как они вообще живут", потому что соседи моих родителей - цыгане, и мои мама и тетя с ними активно общаются.
Недавно рассказала мужу шутку, встреченную в интернете:
- Что наихудшее можно услышать от цыгана?
- Привет, сосед!

К несчастью, я из тех, кто уже давно не задается вопросами из серии "да как они могут, как они вообще живут", потому что соседи моих родителей - цыгане, и мои мама и тетя с ними активно общаются.

Читать дальше

Случилась история совсем недавно. Утром, как обычно, по пути на учебу захожу в ресторан дяди Роналда, чтобы взбодриться ароматным кофе. Сделал заказ, иду к столу. В тоже время к нему с подносом идет какой-то мужчина.
- Можно с Вами? - спрашивает он.
- Можно, - отвечаю я.

Случилась история совсем недавно. Утром, как обычно, по пути на учебу захожу в ресторан дяди Роналда, чтобы взбодриться ароматным кофе. Сделал заказ, иду к столу.

Метки: жизни    обман    разводы    человек   
Читать дальше

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, персонажи есть и среди выходцев из других местностей но все же что есть то есть... Я как то на одном из форумов прочитал высказывание девушки кавказской национальности (как она сама представилась) о том, что мы все (не кавказцы) боимся даже взгляда кавказских парней.

Хочу сразу извиниться перед своими друзьями и большинством адекватных представителей Кавказа, а так же согласиться с тем, что подобные, указанные в посте, ...

Метки: жизни    кавказцы    мысли в слух    человек   
Читать дальше

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого. Сиденье 1 по ходу движения автобуса, там сидит очень старая женщина с локтевым костылем. Рядом стоит женщина чуть моложе, но тоже глубоко пожилая. А напротив - свободное место. Только оно спинкой вперёд (против движения автобуса) и на ступеньке. Неудобное, в общем.

Было это вчера. Ехала домой, зашла в полный народу автобус.
А теперь представьте: два сиденья, одно напротив другого.

Метки: бабку    жизни    транспорт    человек   
Читать дальше

48-летний Рэй Льюис вот уже несколько лет страдает редким заболеванием ”auto-brewery syndrome” (авто-пивоварный синдром, синдром авто-пивоварни), в результате которого любая съеденная им пища начинает бродить и превращаться в спирт. После приема пищи у мужчины наступает состояние опьянения или даже алкогольная интоксикация.

48-летний Рэй Льюис вот уже несколько лет страдает редким заболеванием ”auto-brewery syndrome” (авто-пивоварный синдром, синдром авто-пивоварни), ...

Метки: abs    Видео    США    алкоголь    болезни    в миру    грибок    желудок    заболевание    здоровье   
Читать дальше

Несколько лет назад мой муж устроился на новую работу и там познакомился и подружился с коллегой. Сначала они общались вдвоем, потом, постепенно мы стали дружить семьями - мы все были практически одного возраста, оказалось, что у нас одинаковые интересы и почти подобный образ жизни. Однако, со временем, мы стали замечать некоторые, на наш взгляд странности....

Несколько лет назад мой муж устроился на новую работу и там познакомился и подружился с коллегой. Сначала они общались вдвоем, потом, ...

Читать дальше

Недавно я написал пост о своей жизни, который собрал сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Хочу сказать всем спасибо за то, что открыли мне глаза. Я собрался с мыслями и во всем признался жене. Вы даже представить не можете, что она на это мне ответила...

Недавно я написал

Метки: жены    измены    любовницы    любовь    месть    муж    отношения   
Читать дальше

Иногда удивляешься, насколько неблагосклонна может быть судьба к одному человеку. Такое впечатление, что кто-то не по своей воле становится "мальчиком для битья",а в небесной канцелярии просьбу "передохнуть" понимают буквально, перепутав ударения.

Иногда удивляешься, насколько неблагосклонна может быть судьба к одному человеку. Такое впечатление, что кто-то не по своей воле становится "мальчиком для битья", ...

Метки: в ответе за всех    жизни    истории    карма   
Читать дальше

Реальная история из жизни метро.

Реальная история из жизни метро.

Метки: Метро    истории    метрополитен    хамство    человек   
Читать дальше

С моим мужем мы были вместе около 4 лет. Все было нормально, а потом началось как у всех - постоянно уткнувшись в телефон, берет его с собой даже в душ, мусор без него не выносит, пароль поставил и т.д. На мои вопросы отвечал что у него там просто чат с коллегами и они ПО РАБОТЕ общаются и это очень важно.

С моим мужем мы были вместе около 4 лет. Все было нормально, а потом началось как у всех - постоянно уткнувшись в телефон, берет его с собой даже в душ, мусор без него не выносит, пароль поставил и т.

Метки: жизни    измены    семья    человек   
Читать дальше

Увлажнители воздуха + эфирные масла = великолепие. Мало того, что они увлажняют воздух, так они ещё и устраивают настоящую ароматерапию, для этого просто достаточно добавить в них эфирные масла. Кто-то добавляет эфирные масла для здоровья, кто-то просто чтобы в квартире вкусно пахло, но как бы то ни было никто не делает этого, чтобы получить ожог лица, как это произошло с девушкой по имени Эмили Смит.

Увлажнители воздуха + эфирные масла = великолепие. Мало того, что они увлажняют воздух, так они ещё и устраивают настоящую ароматерапию, для этого просто достаточно добавить в них эфирные масла.

Читать дальше
1 300 301 302 303 304 305 306

На что жалуетесь?