FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 285

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Как найти нормального человека, готового работать?

Как найти нормального человека, готового работать?

Метки: мошенники    работы    фриланс   
Читать дальше

Мужчина, тело которого почти полностью покрыто волосами, после долгих лет насмешек и издевательств начал гордится тем, что является «самым волосатым человеком в мире».

Мужчина, тело которого почти полностью покрыто волосами, после долгих лет насмешек и издевательств начал гордится тем, что является «самым волосатым человеком в мире».

Метки: Ларри Гомес    в миру    волосы    телом    человек   
Читать дальше

Я всегда росла в строгости. Мне было меньше года, когда отец ушел, и я осталась с матерью. Я ей благодарна всей душой, что она вырастила меня, выучила (два высших образования), помогла устроиться в жизни, старалась ради меня, работая на нескольких работах. Я люблю ее за то, что не сдалась, что тянула меня, когда отец плюнул на нас и сбежал. Но с каждый годом ее забота становится все больше похожа на цепь у меня на шее.

Я всегда росла в строгости. Мне было меньше года, когда отец ушел, и я осталась с матерью. Я ей благодарна всей душой, что она вырастила меня, выучила (два высших образования), ...

Читать дальше

Полицейские в испанской Севилье задержали пятерых мужчин, перевозивших в своих легковушках 4 тонны предположительно краденых апельсинов. Интересно, зачем им столько?

Полицейские в испанской Севилье задержали пятерых мужчин, перевозивших в своих легковушках 4 тонны предположительно краденых апельсинов. Интересно, зачем им столько?

Читать дальше

Иранские женщины по всей стране выходят протестовать против обязательного ношения хиджабов. Они открывают головы в публичных местах, сдергивая с себя покрывала, и выкладывают фото своих дерзких акций в социальных сетях. Активистки называют хиджаб "символом подавления". "В XXI веке мы имеем право быть собой!" - открыто заявляют они.

Иранские женщины по всей стране выходят протестовать против обязательного ношения хиджабов. Они открывают головы в публичных местах, сдергивая с себя покрывала, ...

Читать дальше
Не ломайте кошкам лапы
06 февраля 2018 10:13
Сообщество "Истории"

Котик сдох. Детки играли и котику что-то там сломали. И котик умер.

Котик сдох. Детки играли и котику что-то там сломали. И котик умер.

Читать дальше
Пышнотелая англичанка, страдавшая от издевательств, снялась в откровенной модельной фотосессии
06 февраля 2018 10:07
Сообщество "Истории"

22-летняя англичанка Гбэми Нади никогда не мечтала стать моделью - она была неуверенной в себе, а в школе терпела издевательства сверстников по поводу "больших размеров". Пережив два случая сексуальных домогательств, издевательства, депрессию, девушка решила показать миру, что принимает себя такой, какая она есть, несмотря ни на что. Она снялась в откровенной фотосессии, и сейчас пробует себя в качестве модели.

22-летняя англичанка Гбэми Нади никогда не мечтала стать моделью - она была неуверенной в себе, а в школе терпела издевательства сверстников по поводу "больших размеров".

Метки: боди позитив    девушки    истории    красоты    модель    телом    фото    фотосессии   
Читать дальше

76-летняя Ши Юйинг из провинции Гуанси, Китай, каждый день проходит 24 километра, чтобы помочь своему девятилетнему внуку добраться до школы и вернуться домой. Мальчик страдает детским церебральным параличом и лишь благодаря своей героической бабушке может получить достойное образование.

76-летняя Ши Юйинг из провинции Гуанси, Китай, каждый день проходит 24 километра, чтобы помочь своему девятилетнему внуку добраться до школы и вернуться домой.

Метки: бабушки    в миру    внуку    забота    инвалиды    человек    школа   
Читать дальше

Дружба пятилетнего малыша Марка с псом Альфие всегда радовала родителей. Друзья были неразлучны, заботились друг о друге, гуляли и играли вместе.

Дружба пятилетнего малыша Марка с псом Альфие всегда радовала родителей. Друзья были неразлучны, заботились друг о друге, гуляли и играли вместе.

Метки: дети    животные    истории    любовь    собаки   
Читать дальше

В одном из неблагополучных районов Рио-де-Жанейро произошло необычное преступление. Из местной больницы были похищены две медсестры. Однако за них не требовали выкуп и не сделали с медиками ничего плохого. Просто заставили сделать жителям района прививки от жёлтой лихорадки. Но у этого преступления есть объяснение.

В одном из неблагополучных районов Рио-де-Жанейро произошло необычное преступление. Из местной больницы были похищены две медсестры.

Читать дальше

Бывший врач сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, который был приговорен к 175 годам лишения свободы по обвинениям в сексуальном насилии, подвергся атаке в зале суда.

Бывший врач сборной США по спортивной гимнастике Ларри Нассар, который был приговорен к 175 годам лишения свободы по обвинениям в сексуальном насилии, подвергся атаке в зале суда.

Метки: в миру    драки    истории    насильники    суды    судьи    человек   
Читать дальше

Мужчина из США был арестован за инцест после того, как он бросил свою жену и сделал ребёнка со своей дочерью, которая была давным-давно оставлена в приюте для удочерения.

Мужчина из США был арестован за инцест после того, как он бросил свою жену и сделал ребёнка со своей дочерью, которая была давным-давно оставлена в приюте для удочерения.

Метки: в миру    влечение    дочери    отношения    отцы    человек   
Читать дальше

Стереотипы, стереотипы, сплошные стереотипы. Честно? Надоело.
Если мужчина спит каждый день с новой барышней – он мужик, самец, мачо и прочее. Если таким занимается девушка – она представительница древнейшей профессии, а уж говорить о таком в открытую, так вообще нонсенс! Люди, мы живем в 21 веке, когда уже стереотипы перестанут окружать нас так плотно?

Стереотипы, стереотипы, сплошные стереотипы. Честно? Надоело.
Если мужчина спит каждый день с новой барышней – он мужик, самец, мачо и прочее.

Читать дальше
В школе парень унизил девушку 15 лет, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как поступила мама девочки
05 февраля 2018 08:21
Сообщество "Истории"

Так кто же должен нести ответственность за то, что происходит в школе?

Так кто же должен нести ответственность за то, что происходит в школе?

Метки: девушки    парни    унизил    школа   
Читать дальше

Когда Эрику Финману было 12 лет, он потратил $1000 на покупку биткоинов. Сегодня ему 19, и его состояние оценивается в $6 миллионов. Эрик полагает, что миллионером может стать каждый, и если ты не воспользовался этим шансом - сам виноват!

Когда Эрику Финману было 12 лет, он потратил $1000 на покупку биткоинов. Сегодня ему 19, и его состояние оценивается в $6 миллионов.

Читать дальше

Пять лет назад нигериец по имени Игве, перспективный молодой выпускник престижного нигерийского университета Имо, женился на своей избраннице Чай. Пятилетие брака он отметил публикацией на своей странице в соцсети их с Чай фотографий перед свадьбой и пять лет спустя. Разница видна во всем - от достатка семьи до состава семьи и внешнего вида супруги. Как вы думаете, чего этот парень достоин больше - зависти или сочувствия?

Пять лет назад нигериец по имени Игве, перспективный молодой выпускник престижного нигерийского университета Имо, женился на своей избраннице Чай.

Читать дальше

22-летняя красавица Мариана Сфакиатфкис регулярно напоминает своим 50 тысячам подписчикам в Instagram, что она далеко не всегда была здоровой и отлично выглядела. Девушка живет в Сиднее, работает администратором фирмы и личным помощником. Недавно Мариана опубликовала детскую фотографию, на которой видна гипсовая повязка на ноге, и рассказала свою историю в надежде помочь людям быть сильнее, даже если у них есть проблемы со здоровьем или увечья.

22-летняя красавица Мариана Сфакиатфкис регулярно напоминает своим 50 тысячам подписчикам в Instagram, что она далеко не всегда была здоровой и отлично выглядела.

Метки: Instagram    Спорт    в миру    паралич    фигуры    человек   
Читать дальше

55-летний дирижер Юрий Бондаренко развелся с женой после 35 лет брака, чтобы жениться на своей 18-летней ученице Наталье. До недавнего времени мужчина работал в лицее искусств, откуда был уволен после резонансной истории, ставшей достоянием общественности.

55-летний дирижер Юрий Бондаренко развелся с женой после 35 лет брака, чтобы жениться на своей 18-летней ученице Наталье.

Читать дальше

В Китае был обнаружен окровавленный мальчик, причиной травмы стал взорвавшийся телефон, который он пытался подзарядить.

В Китае был обнаружен окровавленный мальчик, причиной травмы стал взорвавшийся телефон, который он пытался подзарядить.

Метки: в миру    взорвался    здоровье    истории    телефоны    человек   
Читать дальше

24-летний фермер Бен Бруксби вызвал шум в фермерском сообществе Австралии, снявшись обнаженным на фоне своей фермы и обнародовав снимки. Так Бруксби начал свою необычную кампанию по борьбе с депрессией и суицидами в фермерской среде. Раздеться публично - все равно, что открыть свои чувства, говорит он. Но это помогает! Словам Бруксби поверили многие австралийские фермеры, также решившиеся сняться без одежды в поддержку кампании.

24-летний фермер Бен Бруксби вызвал шум в фермерском сообществе Австралии, снявшись обнаженным на фоне своей фермы и обнародовав снимки.

Читать дальше
1 282 283 284 285 286 287 288

На что жалуетесь?