FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 280

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

До этой виллы не придется долго добираться от железной дороги! Ведь она стоит прямо на путях. Дом железнодорожного смотрителя станции Малверн Линк был закрыт и разрушен еще в 1960-х. Но Ли и Хлоя Боун выкупили станционное здание XIX века и отстроили его заново. Теперь они сдают его на выходные любителям отвлечься от городской суеты и насладиться звуками стучащих по рельсов колес и тепловозных гудков.

До этой виллы не придется долго добираться от железной дороги! Ведь она стоит прямо на путях. Дом железнодорожного смотрителя станции Малверн Линк был закрыт и разрушен еще в 1960-х.

Читать дальше

Эта интересная и забавная история произошла в Антарктиде, где томился в ожидании смены полярников экипаж самолёта Ил-18. Делать было совершено нечего, дни проходили бездарно и душа просила развлечений.

Эта интересная и забавная история произошла в Антарктиде, где томился в ожидании смены полярников экипаж самолёта Ил-18.

Читать дальше

Шокирующее видео демонстрирует сцену нападения львов на машину посетителей в британском сафари-парке Уэст Мидланд. Хозяйка машины, мисс Аби Тадж, вместе с подругой и двумя детьми с особыми потребностями, оставались заблокированными в автомобиле около часа, пока сотрудники парка пытались отогнать разъяренных животных.

Шокирующее видео демонстрирует сцену нападения львов на машину посетителей в британском сафари-парке Уэст Мидланд.

Читать дальше

Популярный американский видеоблогер ChaseOnTwoWheels вместо фотоаппарата Canon Mark II получил от онлайн-магазина Amazon фирменную коробку с камнями внутри. В службе поддержки пообещали поменять товар и всяких бонусов впридачу. Но когда парень сел распаковывать новую посылку перед камерой, он нашёл там совсем не фотоаппарат. Одно хорошо: служба поддержи не обманула, камни действительно заменили.

Популярный американский видеоблогер ChaseOnTwoWheels вместо фотоаппарата Canon Mark II получил от онлайн-магазина Amazon фирменную коробку с камнями внутри.

Метки: Amazon    доставка    камни    кирпичи    посылки   
Читать дальше

Комната без окон, впечатляющий вид на помойку или масштабное строительство - пользователи интернета активно делятся фотографиями, изображающими худшие виды из окон, которые им доводилось встречать в гостиницах.

Комната без окон, впечатляющий вид на помойку или масштабное строительство - пользователи интернета активно делятся фотографиями, изображающими худшие виды из окон, ...

Читать дальше

Этому отцу грозит тюрьма — после публикации в соцсети фотографии курящего 9-месячного сына.

Этому отцу грозит тюрьма — после публикации в соцсети фотографии курящего 9-месячного сына.

Метки: в миру    дети    законы    идиоты    наказание    сигареты    человек   
Читать дальше

Встречайте Дэна Прайса, современного хоббита, который живет в подземной норе в Орегоне на протяжении двадцати лет.

Встречайте Дэна Прайса, современного хоббита, который живет в подземной норе в Орегоне на протяжении двадцати лет.

Метки: в миру    жизни    землянка    нора    хоббит    человек   
Читать дальше

19‐летний москвич Иван остался недоволен операцией на руку, которую ему сделали в городской клинической больнице им. Виноградова.

19‐летний москвич Иван остался недоволен операцией на руку, которую ему сделали в городской клинической больнице им. Виноградова.

Метки: врачи    кошмары    руки    франкенштейн    человек    шов   
Читать дальше

Этого 51-летнего отца на занятия спортом вдохновил его 23-летний сын, и теперь посмотрите на то, как эти двое сейчас выглядят.

Этого 51-летнего отца на занятия спортом вдохновил его 23-летний сын, и теперь посмотрите на то, как эти двое сейчас выглядят.

Метки: Спорт    бодибилдинг    истории    качок    отцы    сын    телом    фигуры    человек   
Читать дальше

Тайский суд отдал опекунство над 13 детьми, рожденными от суррогатных матерей, японцу Мицутоки Шигете, посчитав, что сын IT-магната вполне способен обеспечить им здоровое детство.

Тайский суд отдал опекунство над 13 детьми, рожденными от суррогатных матерей, японцу Мицутоки Шигете, посчитав, что сын IT-магната вполне способен обеспечить им здоровое детство.

Читать дальше

Стар Делгидайс из Бирмингема - ярый адепт пластической хирургии. Она потратила около $20 000 и перенесла 7-часовую операцию, чтобы получить ягодицы своей мечты, использовав импланты вдвое большего размера, чем рекомендовали врачи. Теперь она просит извлечь их, так как после операции ее жизнь стала невыносима.

Стар Делгидайс из Бирмингема - ярый адепт пластической хирургии. Она потратила около $20 000 и перенесла 7-часовую операцию, чтобы получить ягодицы своей мечты, ...

Читать дальше

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метод утенка
Метод утёнка — психологический метод решения задачи, делегирующий её мысленному помощнику. Метод описан в книге «Программист-прагматик».

Метки: интераесное    кино    методы    утята    череп    шерлок   
Читать дальше

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Не хотела писать, но очередной скандал так из сил выбил, что не могу больше молчать. Подруги на меня смотрят и думают – вот дура. И я с ними согласна.

Читать дальше

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, результат – она зажата, ни с кем не общается, никакой самостоятельности, а сверстники от нее шарахаются.

Не знаю, что со мной. Дочке уже 23, а она совершенно не социальный ребенок, и все моя вина. Еще с детства приучила ее к тому, что я всегда и везде рядом, думала – так правильно, ...

Читать дальше

Смерть - она всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...

Смерть - она всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...

Читать дальше

Жена Джейка Коутса умерла от рака на следующий день после того, как врачи подтвердили, что у неё будет ребёнок. Девочку носит под сердцем суррогатная мать и вот-вот должна родить. Но мужчина уехал отдыхать с новой подругой в Исландию. И эта новая подруга кого-то очень напоминает.

Жена Джейка Коутса умерла от рака на следующий день после того, как врачи подтвердили, что у неё будет ребёнок. Девочку носит под сердцем суррогатная мать и вот-вот должна родить.

Метки: в миру    двойники    истории    отношения    человек   
Читать дальше

Основатель Amazon Джефф Безос начал строительство часов за 42 млн долларов прямо внутри пробуренной дыры в горе. Миллиардер, который говорит, что его целью является создание «символа долгосрочного мышления», поделился видео с созданием часов на своей страничке в Twitter.

Основатель Amazon Джефф Безос начал строительство часов за 42 млн долларов прямо внутри пробуренной дыры в горе.

Метки: Amazon    в миру    горы    деньги    часы    человек   
Читать дальше

Фитнес-модель из Инстаграм была парализована ниже шеи после того, как во время упражнения на скамейке в спортзале она упала на голову.

Фитнес-модель из Инстаграм была парализована ниже шеи после того, как во время упражнения на скамейке в спортзале она упала на голову.

Читать дальше

33-летняя Ли Йоргенсен из Висконсина страдает поликистозом яичников - болезнью, при которой усиливается рост волос по всему телу. С юности над ней смеялись и издевались. Чтобы избежать этого, она проводила многие часы в ванной, сбривая темные, толстые волосы. Но после 20-ти она забросила бритву и стала ходить по улицам в естественном виде, заявляя, что это "дает ей силы".

33-летняя Ли Йоргенсен из Висконсина страдает поликистозом яичников - болезнью, при которой усиливается рост волос по всему телу. С юности над ней смеялись и издевались.

Читать дальше

Ферма, построенная в 1640 году, еще до появления на американском континенте голландских поселенцев, продается в штате Нью-Джерси за $2,9 миллиона. Ферма была построена финскими поселенцами в новой шведской колонии и до сих пор сохранилась в отличном состоянии, будучи популярным туристическим объектом.

Ферма, построенная в 1640 году, еще до появления на американском континенте голландских поселенцев, продается в штате Нью-Джерси за $2,9 миллиона.

Читать дальше
1 277 278 279 280 281 282 283

На что жалуетесь?