FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 263

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Моему приятелю Вовке, повезло с отцом. Бывший офицер – танкист, попавший под Хрущёвские сокращения, работал простым шахтёром, и был удивительно заботливым мужем. Приходя после смены, он шёл на кухню, и начинал готовить...

Моему приятелю Вовке, повезло с отцом. Бывший офицер – танкист, попавший под Хрущёвские сокращения, работал простым шахтёром, и был удивительно заботливым мужем.

Читать дальше

Многоплодная беременность – само по себе редкое явление, но когда близнецы еще и однояйцевые, это необычно вдвойне. Однояйцовые тройняшки рождаются всего 20-30 раз из миллиона. Близнецам Эрике, Жаклин и Николь Дам повезло, ведь у них есть любящая семья. Однажды девушки пришли на ток-шоу «Врачи», и их попросили сдать ДНК-тест, чтобы определить, откуда были их предки. Результаты шокировали всех, в том числе самих сестер.

Многоплодная беременность – само по себе редкое явление, но когда близнецы еще и однояйцевые, это необычно вдвойне. Однояйцовые тройняшки рождаются всего 20-30 раз из миллиона.

Метки: близнецы    в миру    днк    интересно    сестры    ученые    человек   
Читать дальше

На днях австралийский учёный сел в самолет в окружении друзей и родственников, которые в последний раз прощались с ним. Ему предстояло последнее в жизни путешествие — в швейцарскую клинику суицида.

На днях австралийский учёный сел в самолет в окружении друзей и родственников, которые в последний раз прощались с ним. Ему предстояло последнее в жизни путешествие — в швейцарскую клинику суицида.

Метки: в миру    жизни    истории    профессора    суицид    человек   
Читать дальше

Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить.
Богдан Лебл

Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить.
Богдан Лебл

Метки: жизненно    мудрости    старики   
Читать дальше

Кезиа Доум (Keziah Daum) — 18-летняя девушка, которая недавно получила много ненависти в Интернете из-за своего платья. Многие люди были недовольны выбором её наряда для выпускного вечера в средней школе. 22 апреля, когда она выложила свою фотографию в платье на Твиттере, все стало очень плохо. Люди начали называть ее платье формой «культурного присвоения» и «случайным расизмом».

Кезиа Доум (Keziah Daum) — 18-летняя девушка, которая недавно получила много ненависти в Интернете из-за своего платья.

Метки: Keziah Daum    Кезиа Доум    девушки    платье    расист   
Читать дальше

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра — это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика. Но во всём должна быть мера! Мы даже с мужем познакомились в онлайн-игре. Потом нас как-то отпустило. Довольно долго не играли в компьютерные игры. Больше играли в кое-что другое.

Начну с того, что я сама не прочь залипнуть в какую-нибудь игрушку. Для меня видеоигра — это более увлекательное занятие, чем просмотр фильма или очередного бесконечного сериальчика.

Читать дальше

Можно только представить себя, что чувствовала россиянка Олеся Шемякова, живущая во Франции, когда узнала, что оставила почти 8 тысяч долларов чаевых в швейцарской шашлычной. И вот как это произошло.

Можно только представить себя, что чувствовала россиянка Олеся Шемякова, живущая во Франции, когда узнала, что оставила почти 8 тысяч долларов чаевых в швейцарской шашлычной. И вот как это произошло.

Метки: в миру    истории    ошибки    пинкод    чаевые    чеки    человек   
Читать дальше

Элисон Симпсон Хайнс играла в Pokemon Go, когда ее внимание привлек странный и явно растерянный человек. Как оказалось, это был 83-летний Гомер Ховард, страдавший деменцией и потерявшийся на улице во время прогулки. Элисон помогла мужчине найти родных и вернуться домой. Когда Хайнс рассказала о ней в своем фейсбуке, она мгновенно облетела весь мир.

Элисон Симпсон Хайнс играла в Pokemon Go, когда ее внимание привлек странный и явно растерянный человек.

Читать дальше

Из-за неудачной операции Морган долгое время передвигалась на инвалидной коляске. Но в день своего выпускного девушка удивила всех - она сделала сюрприз своему спутнику, встав на ноги впервые за 10 месяцев. Ролик с его эмоциональной реакцией посмотрели уже более 12 миллионов человек!

Из-за неудачной операции Морган долгое время передвигалась на инвалидной коляске. Но в день своего выпускного девушка удивила всех - она сделала сюрприз своему спутнику, ...

Читать дальше

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву. Правда, она не султан и жен у нее нет. Зато есть муж и трое бойфрендов.

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    человек   
Читать дальше

Жил я в маленьком городе под названием Сольцы. Мы с корешем медь сдавали. Бродили по свалкам, плавили провода, криминал...

Жил я в маленьком городе под названием Сольцы. Мы с корешем медь сдавали. Бродили по свалкам, плавили провода, криминал...

Читать дальше

Слава, пришедшая к герою-полярнику, дала медику семью и... отняла ее

Слава, пришедшая к герою-полярнику, дала медику семью и... отняла ее

Читать дальше

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.

На майские, пили с мужиками пиво. Гришка всякий раз вздрагивал, когда под окнами проносились пацаны на воющих разбитых мопедах.

Метки: Юмор    истории    мотоцикл   
Читать дальше

Владельцы этих магазинов имеют богатую фантазию и действительно хотят услужить своим клиентам! Маленькие, но чрезвычайно удобные изобретения, придуманные и воплощенные ими, каждый захочет увидеть в соседнем супермаркете или магазинчике у дома!

Владельцы этих магазинов имеют богатую фантазию и действительно хотят услужить своим клиентам! Маленькие, но чрезвычайно удобные изобретения, придуманные и воплощенные ими, ...

Читать дальше

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.

Читать дальше

Вот обычно девочки жалуются, что ревнивые мужья жизни не дают: устраивают скандалы, проверяют, подозревают, иногда даже руки распускают от чувства собственности. А у меня вот всё наоборот.

Вот обычно девочки жалуются, что ревнивые мужья жизни не дают: устраивают скандалы, проверяют, подозревают, иногда даже руки распускают от чувства собственности. А у меня вот всё наоборот.

Читать дальше

93-летняя Ребекка Зени, страдавшая деменцией и доживавшая свои последние дни в доме престарелых Шефердз Хилл в Лафайете, Джорджия, умерла от сепсиса, вызванного крайне тяжелой степенью чесотки. Как оказалось, власти штата знали о вспышке чесотки в доме престарелых, однако не предприняли мер, чтобы проверить происходящее. Осторожно - фотографии не для слабонервных!

93-летняя Ребекка Зени, страдавшая деменцией и доживавшая свои последние дни в доме престарелых Шефердз Хилл в Лафайете, Джорджия, умерла от сепсиса, вызванного крайне тяжелой степенью чесотки.

Читать дальше

Разные бывают истории и редко встретишь те, которые описываются так красочно и сочно. А когда еще и смешно - вообще "победа!"

Разные бывают истории и редко встретишь те, которые описываются так красочно и сочно. А когда еще и смешно - вообще "победа!"

Читать дальше

«Титаник» потерпел крушение во время своего первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в районе северной части Атлантического океана. На этом судне также совершал короткое путешествие ирландский священник и фотограф Фрэнсис Мэри Хэгарти Браун (Francis Mary Hegarty Browne), подаривший миру уникальные фотографии с борта «Титаник» во время плавания.

«Титаник» потерпел крушение во время своего первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в районе северной части Атлантического океана.

Метки: Кадры    истории    лайнеры    титаник    фото    человек   
Читать дальше

Девушки на представленных фотографиях далеко не все высокие, молодые или худые, как на большинстве современных показов. Здесь довольно много смущённых взглядов моделей и стеснённых поз, что, тем не менее, придаёт особый шарм «откровенной» презентации нижнего белья.

Девушки на представленных фотографиях далеко не все высокие, молодые или худые, как на большинстве современных показов.

Метки: белым    винтаж    девушки    мода    показ    ретро   
Читать дальше
1 260 261 262 263 264 265 266

На что жалуетесь?