FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6411 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 237

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
В больнице Аризоны одновременно забеременели 16 медсестер
19 августа 2018 11:42
Сообщество "Истории"

В больнице в американском штате Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN.

В больнице в американском штате Аризона 16 медсестер объявили о беременности, сообщает CNN.

Метки: Юмор    девушки    факты   
Читать дальше

Попавший в больницу младенец как мог привлекал внимание людей, но врачи проявили к нему полное безразличие. Сердобольная сотрудница полиции успокоила кроху, покормив его грудью

Попавший в больницу младенец как мог привлекал внимание людей, но врачи проявили к нему полное безразличие. Сердобольная сотрудница полиции успокоила кроху, покормив его грудью

Метки: в миру    добро    забота    истории    младенец    человек   
Читать дальше

Настоящая любовь выражается не только в словах о любви, самое главное доказательство — это действия. Да, цветы и конфеты это приятно, но то, что сделал этот парень, гораздо круче!

Настоящая любовь выражается не только в словах о любви, самое главное доказательство — это действия. Да, цветы и конфеты это приятно, но то, что сделал этот парень, гораздо круче!

Метки: в миру    девушки    забота    истории    человек   
Читать дальше

Эссе собственного производства. Созданное летом 2018 года, в память тех, кого с нами нет и кого мы бы не отказались иметь рядом, хотя бы всего на одну минуту...

Эссе собственного производства. Созданное летом 2018 года, в память тех, кого с нами нет и кого мы бы не отказались иметь рядом, хотя бы всего на одну минуту...

Читать дальше

Любовь умеет не только созидать, но и разрушать. Так случилось с 25-летним французом Дорианом Тукуэром. В 2011 году он пережил тяжёлый разрыв со своей второй половинкой, из-за чего впал в депрессию и практически отказался от еды: его суточный рацион составлял всего 700 калорий.

Любовь умеет не только созидать, но и разрушать. Так случилось с 25-летним французом Дорианом Тукуэром.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    фигуры    человек   
Читать дальше

В этом посте вы найдёте душераздирающие кадры, на которых умирающий от рака отец, лёжа на носилках, смог провести свою дочь к алтарю в день её свадьбы.

В этом посте вы найдёте душераздирающие кадры, на которых умирающий от рака отец, лёжа на носилках, смог провести свою дочь к алтарю в день её свадьбы.

Метки: в миру    истории    невесты    отцы    свадьбы    трогательно    человек   
Читать дальше

Есть ли что-нибудь более раздражающе, чем потеря контактной линзы? 42-летняя женщина из Великобритании также полагала, что потеряла свою контактную линзу, пока она не была обнаружена врачами спустя десятилетия.

Есть ли что-нибудь более раздражающе, чем потеря контактной линзы? 42-летняя женщина из Великобритании также полагала, что потеряла свою контактную линзу, ...

Метки: в миру    врачи    глаза    контактная линза    человек   
Читать дальше

28-летний Варун Бханот любит свою подругу Анишу. А Аниша любит научно-фантастические фильмы, истории о летающих тарелках и таинственных кругах на полях, оставленных пришельцами. Поэтому Варун три месяца вел переговоры с фермерами и искал подходящее поле, чтобы сделать своей подруге предложение, которое та никогда не забудет. В конце концов, сюрприз удался!

28-летний Варун Бханот любит свою подругу Анишу. А Аниша любит научно-фантастические фильмы, истории о летающих тарелках и таинственных кругах на полях, оставленных пришельцами.

Читать дальше

Театр имени Михаила Семёновича Щепкина является культурной жемчужиной города Белгорода. Огромное количество людей приходят в этот театр, чтобы почувствовать магию театра и насладиться театральным искусством. Об этом Белгородском культурном чуде я и расскажу в этом посте.

Театр имени Михаила Семёновича Щепкина является культурной жемчужиной города Белгорода. Огромное количество людей приходят в этот театр, ...

Читать дальше

58-летнюю Шарон Ларсон во время игры слегка укусил ее щенок Бо. Два дня спустя она умерла в госпитале. Врачи считают, что причиной ее смерти стала та же бактерия, из-за которой ранее 48-летнему американцу, заразившемуся во время игры с собакой, пришлось ампутировать конечности. Опасная бактерия содержится в слюне вполне здоровых собак и кошек и может привести к тяжелой болезни или даже смерти человека.

58-летнюю Шарон Ларсон во время игры слегка укусил ее щенок Бо. Два дня спустя она умерла в госпитале.

Читать дальше

Здравствуйте. Меня зовут Валя, у меня есть молодой человек, Дмитрий. Мы с ним не так давно вместе – всего пару месяцев, сейчас потихоньку узнаём друг друга, и, да, большинство моментов, о которых я узнаю, мне нравятся, но есть и такие вещи, которые вгоняют меня в ступор и изрядно пугают.

Здравствуйте. Меня зовут Валя, у меня есть молодой человек, Дмитрий. Мы с ним не так давно вместе – всего пару месяцев, сейчас потихоньку узнаём друг друга, и, да, большинство моментов, ...

Читать дальше

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Честно говорю, рад. Не потому что выход на пенсию мне отодвинули на 5 лет (до которых можно и не дожить). А потому, что это окончательно вправило мне мозги и заставило трезво посмотреть на вещи.

Читать дальше

Это видео, снятое в городе Гамильтон в канадской провинции Онтарио, за сутки набрало более 100 тысяч просмотров. Малыш в одном памперсе каким-то образом сумел вылезти на крышу второго этажа и явно не знал, что делать. Но сообразительный прохожий пришел к нему на помощь!

Это видео, снятое в городе Гамильтон в канадской провинции Онтарио, за сутки набрало более 100 тысяч просмотров.

Читать дальше

Фабричный рабочий Бен Бишоп, в свободное время увлекающийся кладоискательством с помощью металлодетектора, откопал на поле в районе Гластонберри предмет, который поначалу принял за алюминиевое колечко от банки с колой. Предмет оказался кольцом елизаветинской эпохи, сделанным в период с 1550 по 1650 год. Ориентировочная цена кольца - около $15 000.

Фабричный рабочий Бен Бишоп, в свободное время увлекающийся кладоискательством с помощью металлодетектора, откопал на поле в районе Гластонберри предмет, ...

Читать дальше

Девушка из Британии Эмили Брэнд готовится к чемпионату мира по бодибилдингу, который пройдёт в октябре 2018 года, а ведь ещё совсем недавно из-за издевательств сверстников она отказывала себе в еде. Эмили весила 30 килограмм, питалась через вставленную в живот трубочку и не могла самостоятельно передвигаться. И даже тогда ей казалось, что она слишком толстая и слишком много ест.

Девушка из Британии Эмили Брэнд готовится к чемпионату мира по бодибилдингу, который пройдёт в октябре 2018 года, ...

Метки: Спорт    анорексия    бодибилдерши    в миру    фигуры    человек   
Читать дальше

47-летний житель штат Юта Дуэйн Юд угнал небольшой самолет и направил его в принадлежавший ему дом.

47-летний житель штат Юта Дуэйн Юд угнал небольшой самолет и направил его в принадлежавший ему дом.

Метки: в миру    дома    месть    самолет    человек   
Читать дальше

Через несколько лет после развода Кэти Блэкмер и ее муж Стивен решили съехаться вновь, чтобы их дети не ощущали дефицита внимания ни одного из родителей. А чтобы самим не страдать в постылом браке, они взяли с собой новых супругов и детей из новых семей. Теперь это необычное семейство живет вдесятером - четверо взрослых и шестеро детей - вызывая всеобщее любопытство.

Через несколько лет после развода Кэти Блэкмер и ее муж Стивен решили съехаться вновь, чтобы их дети не ощущали дефицита внимания ни одного из родителей.

Читать дальше

Расскажу историю, которую просто обязан рассказать. Обязан поделиться ей. Надеюсь, что вы сможете принять меры, пока это возможно. Поможете своим близким, если у них такие же проблемы.

Расскажу историю, которую просто обязан рассказать. Обязан поделиться ей. Надеюсь, что вы сможете принять меры, пока это возможно. Поможете своим близким, если у них такие же проблемы.

Читать дальше

Мне 22, я читаю книги, занимаюсь скрапбукингом, люблю и умею готовить, не замужем. Не пью, не курю. Нет, это не анкета для знакомства. Скорее, завязка.

Мне 22, я читаю книги, занимаюсь скрапбукингом, люблю и умею готовить, не замужем. Не пью, не курю. Нет, это не анкета для знакомства. Скорее, завязка.

Читать дальше

Самый кровопролитный бой за всю историю оборонительной черты Руси. История о том, как защитники города-крепости Ливны вступили в бой с татарским войском, которое почти в 30 раз превосходило их по численности.

Самый кровопролитный бой за всю историю оборонительной черты Руси. История о том, как защитники города-крепости Ливны вступили в бой с татарским войском, ...

Читать дальше
1 234 235 236 237 238 239 240

На что жалуетесь?