FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1426 постов • 239 подписчиков подписаться

Сообщество Фоторепортажи – страница 14

Дата регистрации:
2017-11-14 19:40:33

О сообществе:
Фоторепортажи городов, заводов, производств, событий...

Сообщество позитива и хорошего настроения - негатив идет в бан, его и так избыток

Правила сообщества:
Положительные посты и комментарии, для троллей -бан!
Соблюдать правила сайта Fishki.net.

Бывший инженер Владимир Тихонов занимается благоустройством сквера имени Хользунова за свой счёт.

Бывший инженер Владимир Тихонов занимается благоустройством сквера имени Хользунова за свой счёт.

Метки: Воронеж    добро    люди    пенсионер    поступок    растения    сквер    цветы   
Читать дальше

В очередной раз, кстати, убеждаюсь, что все гениальное просто.

В очередной раз, кстати, убеждаюсь, что все гениальное просто.

Метки: Германия    в мире    интересно    мусор    мусорка    факты    фото   
Читать дальше

Наверное, любой путешественник, оказавшись в Пакистане, ожидает увидеть среди местного населения сплошь смуглых, кареглазых и темноволосых людей. И, по сути, так оно и есть. Вот только, как и в любом правиле, в типичной характеристике местного населения Пакистана тоже встречаются свои исключения, и имя им калаши.

Наверное, любой путешественник, оказавшись в Пакистане, ожидает увидеть среди местного населения сплошь смуглых, кареглазых и темноволосых людей. И, по сути, так оно и есть.

Метки: Жизнь    Калаши    внешность    интересно    красота    люди    народ    удивительно    факты    фото   
Читать дальше

Карликовое государство Науру, занимающее одноимённый коралловый остров в Тихом океане, попало в новости из-за необычного решения по добыче ископаемых. Ирония в том, что именно добыча на острове фосфорита в своё время прославила этот остров – только история закончилась очень плохо.

Карликовое государство Науру, занимающее одноимённый коралловый остров в Тихом океане, попало в новости из-за необычного решения по добыче ископаемых.

Метки: Грабли Науру    интересно    океан    остров    факты    фото   
Читать дальше

Неказисто сколоченная деревянная дверь никак не ассоциировалась со входом на уникальную ферму Крайнего Севера. «Нам точно сюда?» — на всякий случай переспросил я и одновременно подумал — «Выглядит как портал в кучу снега».

Неказисто сколоченная деревянная дверь никак не ассоциировалась со входом на уникальную ферму Крайнего Севера.

Метки: в мире    земледелие    люди    овощи    ферма    фото    фрукты   
Читать дальше

— Гаражи? Реально гаражи? Реально гаражи!

Такой была реакция моего друга, которому я отправил эти фото с припиской, «Смотри, это Германия».

— Гаражи? Реально гаражи? Реально гаражи!Такой была реакция моего друга, которому я отправил эти фото с припиской, «Смотри, это Германия».

Читать дальше

Если есть завод, значит есть и бомбоубежище под ним. С городскими защитными сооружениями это правило работало с точностью в 95%, но и оставшиеся 5% бывает удаётся найти…

Если есть завод, значит есть и бомбоубежище под ним. С городскими защитными сооружениями это правило работало с точностью в 95%, но и оставшиеся 5% бывает удаётся найти…

Читать дальше

"Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу". Для многих из нас эта фраза и сегодня звучит, как какая-то шутка. Ведь в нашем понимании пенсионеры живут не очень хорошо: они постоянно жалуются на здоровье и маленькие пенсии. Не жизнь, а выживание какое-то.

"Я, может, только жить начинаю — на пенсию перехожу". Для многих из нас эта фраза и сегодня звучит, как какая-то шутка.

Читать дальше

Люди разбиваются на группы, в основном женщины, бредут в непромокаемых ботинках по раскисшему песку залива, максимально используя отлив.

Люди разбиваются на группы, в основном женщины, бредут в непромокаемых ботинках по раскисшему песку залива, максимально используя отлив.

Читать дальше

Конечно, их тут штампуют на благо человечества.

Конечно, их тут штампуют на благо человечества.

Метки: Видео    Медельин    в мире    комар    насекомые    фабрика    фото   
Читать дальше

Турист обнаружил заброшенную закусочную McDonald's, застывшую во времени с тарелками, жутко оставленными на столах и ретро-кабинках.

Турист обнаружил заброшенную закусочную McDonald's, застывшую во времени с тарелками, жутко оставленными на столах и ретро-кабинках.

Метки: McDonald's    в мире    закусочная    интересно    ретро    фото    хаброшка   
Читать дальше

Наверное, в молодости все мы мечтали зарабатывать много, любить страстно и получать продукты бесплатно. Выполнимыми из этого списка оказались лишь первые два пункта, и то не для всех.

Наверное, в молодости все мы мечтали зарабатывать много, любить страстно и получать продукты бесплатно. Выполнимыми из этого списка оказались лишь первые два пункта, и то не для всех.

Читать дальше

Вслед за косметикой, дорамами и музыкальным K-pop все популярнее корейская мода. Жители южной части полуострова славятся не только своим вкусом, но и умением задавать тренды.

Вслед за косметикой, дорамами и музыкальным K-pop все популярнее корейская мода. Жители южной части полуострова славятся не только своим вкусом, но и умением задавать тренды.

Метки: trendy    Корея    в мире    корейская мода    люди    мода    фото   
Читать дальше

Пойдёмте в супермаркет и проверим, приценившись к овощам в первые дни лета.

Пойдёмте в супермаркет и проверим, приценившись к овощам в первые дни лета.

Метки: Еда    Россия    гкрмания    овощи    сколько стоит    сравнение    цена   
Читать дальше

Китайские ученые начали бурение скважины глубиной 10 000 метров в земной коре в регионе Синьцзян. Этот амбициозный проект позволит провести разведку недр и более детально изучить сейсмическую активность региона.

Китайские ученые начали бурение скважины глубиной 10 000 метров в земной коре в регионе Синьцзян. Этот амбициозный проект позволит провести разведку недр и более детально изучить сейсмическую...

Метки: Земля    Китай    в мире    новости    скважина    фото   
Читать дальше

Сегодня я покажу заброшенный научный испытательный комплекс лаборатории сверхвысоких напряжений, располагавшийся при кафедре техники высоких напряжений политехнического университета имени Петра Великого в Санкт-Петербурге.

Сегодня я покажу заброшенный научный испытательный комплекс лаборатории сверхвысоких напряжений, располагавшийся при кафедре техники высоких напряжений политехнического университета имени Петра...

Читать дальше

Мы привыкли считать, что проблемы экологии, загрязнения окружающей среды и чрезмерного потребления ресурсов — это какая-то блажь, которая касается политиков, фанатиков и знаменитостей, желающих попиариться на теме Земли.

Мы привыкли считать, что проблемы экологии, загрязнения окружающей среды и чрезмерного потребления ресурсов — это какая-то блажь, которая касается политиков, фанатиков и знаменитостей, ...

Метки: Племена долины Омо    в мире    люди    мусор    племена    украшение    фото   
Читать дальше

Гелиокомплекс «Солнце» начал свою историю в 1981 году в окрестностях городка Паркент на базе Института солнечной энергетики Академии наук Узбекистана. В 1987 году Большая солнечная печь была введена в эксплуатацию.

Гелиокомплекс «Солнце» начал свою историю в 1981 году в окрестностях городка Паркент на базе Института солнечной энергетики Академии наук Узбекистана.

Читать дальше

Пожалуй, о мрачном доме в Ратомке слышали уже не только на этом, но даже на том свете (если он все-таки существует). Владелец строения, бизнесмен Денис Коробов, шутит: это соседи сделали ему бесплатную рекламу.

Пожалуй, о мрачном доме в Ратомке слышали уже не только на этом, но даже на том свете (если он все-таки существует).

Метки: Ратомка    дом    креатив    круть    потрясающе    удивительно    фантазия   
Читать дальше

Сегодня я расскажу про самый известный и в то же время неизвестный дореволюционный скальный тоннель в г. Хабаровск, построенный в склоне Артиллерийской горы и укреплённый внутри клеймёным кирпичом.

Сегодня я расскажу про самый известный и в то же время неизвестный дореволюционный скальный тоннель в г. Хабаровск, построенный в склоне Артиллерийской горы и укреплённый внутри клеймёным кирпичом.

Читать дальше
1 11 12 13 14 15 16 17

На что жалуетесь?